PR агентство Everest

Оплата за достигнутый результат. От 9500 рублей в месяц. Более 100 собственных ТОПовых сайтов отзовиков с управляемым контентом.

Ежедневная работа над положительной репутацией Вашей компании на сайтах отзовиках.
Своевременное реагирование, направленное на нейтрализацию негативных отзывов.
Скажи «стоп!» негативу!

PR кампания

В наше время слово «Бренд» имеет много различных интерпретаций и значений. Это не только логотип, слоган и команда, бренд – это мнение людей о Вашей компании. Общественность обладает огромной властью. Ажиотаж складывается вокруг любого продукта независимо от того, новый он или старый. Реклама тесно связана со всем происходящими событиями в мире. Поэтому реклама до сих пор является мощнейшим инструментом продвижения чего-либо.

PR-продвижение

Если вы собираетесь выпустить новый продукт на общественный рынок, необходимо заранее подготовить интернет сообщество к его появлению. Еще на начальных стадиях вы должны определиться с целевой аудиторией. Все вокруг следуют за общественным и авторитетным мнением, люди имеют свойство полагаться на мнения своих кумиров. Как раз для этого крупные бренды и приглашают известных людей для рекламы своего продукта. Это оказывает должный эффект.

PR кампания – это стратегия, которая позволяет сформировать и управлять мнением людей о Вашем продукте. Молодые и развивающиеся компании уже осознали то, что без пиар продвижения в сети, конкурентоспособность бренда падает в несколько раз. А соответственно и падает прибыль компании, доверьте свою репутацию в грамотные руки нашей компании, чтобы навсегда забыть о негативной информации в сети Интернет.

Если потенциальные клиенты не могут узнать о Вашем продукте, то он не будет продаваться. Увидев его впервые, потенциальный клиент начнет искать информацию о товаре, смотреть видео-обзоры, читать отзывы других пользователей. Если же товар популярный и узнаваемый, то аудитория встает перед выбором, где лучше всего его купить. Человек начинает серфить интернет в поисках лучшего предложения среди интернет-магазинов. А как известно лучшие предложения – это соотношение цена/качество, которое находятся на первой странице поисковой выдачи.

Зачем нужна услуга управления репутацией

Наши услуги по организации PR кампании с помощью SERM, позволят Вам находиться в первых позициях. Это значительно увеличит Ваш доход, так как шанс просмотра предложений на позиции ниже Вашей, значительно меньше. Имидж Вашей компании напрямую зависит от объема продаж. Имидж – это не только созданная репутация, но и качество продукта, которое вы должны поддерживать. Положительная репутация и хорошие отзывы привлекают новых потенциальных клиентов, соответственно увеличивается объем продаж. Негативные отзывы могут полностью опорочить Ваше честное имя, они отпугивают партнеров, клиентов и инвесторов. Для любой компании, в особенности если она начинающая, необходима услуга управление репутацией в сети Интернет. Конкуренты обладают свойством не только порочить Ваше честное имя, но и уничтожать проблему на начальном этапе.

SERM-технологии в действии

SERM – это услуга по созданию и дальнейшему поддержанию репутации в сети Интернет. Данный вид услуг включает ряд обязательных функций, которые направлены на удаление негативной информации, а в дальнейшем на увеличение количества положительных отзывов о Вас в интернете. SERM-технологии позволяют обнаружить и вытеснить негативные отзывы о Вашем продукте.

Услуги нашей компании

Мы оказываем широкий спектр услуг и созадаем PR кампании. Мы стимулируем потенциальных клиентов благодаря размещению положительных отзывов. Релизы и публикация новых статей содействует в PR-продвижении, помимо этого, они оказывают хорошее влияние на имидж компании.

Улучшить выдачу вашего сайта можно путем улучшения качества интернет-контента и дополнительных рекламных мероприятий. Активность в социальных сетях, так же оказывает позитивное влияние на имидж вашей фирмы. Благодаря онлайн общению вы сможете настраивать людей на нужную Вам волну, и отфильтровать негативные комментарии. Хорошим инструментов является скрытая тематическая реклама.

В нашей работе главное регулярно отслеживать негативные комментарии и оперативно реагировать на их появление. Мы быстро очистим всю негативную информацию о Вашей компании из поисковых платформ. Наша компания создаст не только новое и чистое имя, но и позволит Вам подняться на новый уровень!

Пресса:

«Коммерческий директор»

Многим компания приходится сталкиваться с происками конкурентов, которые размещают в интернете негативные отзывы, тем самым негативно влияя на репутацию фирмы. Это в свою очередь приводит к снижению уровня продаж и потока клиентов. Исправить ситуацию может новая современная услуга – управление репутацией. Она предполагает удаление негативных отзывов, а также продвижение сайта в ТОП поисковых систем, благодаря чему отрицательные комментарии попросту выпадают из поиска. Услуга позволяет всего за 30 дней устранить все то, на что у конкурентов ушли месяцы, полностью обелив репутацию и привлекая гораздо больше количество посетителей и клиентов. Профессиональное управление репутацией в интернете осуществляется в несколько этапов, у каждого из которых свои цели и задачи. При этом итог всегда один – положительный имидж и повышение прибыльности компании. Услуга помогает сформировать общественное мнение относительно фирмы, ее товаров или услуг.

«Деньги»

В условиях постоянной конкуренции управление репутацией выступает в качестве важной составляющей для компаний. Без должного контроля информации в интернете рассчитывать на увеличение клиентов или продаж, не представляется возможным. Наличие даже одного отрицательного отзыва от недовольного покупателя оборачивается отказом от услуг среди других клиентов. Что предпринять? Обратиться за помощью специализированного агентства. Ими осуществляется должное управление репутацией в интернете, в процессе которого исключается весь негатив на просторах интернета, а положительный контент растет в топе поисковой выдачи. Такие меры позволяют сложить правильный имидж компании и исключить губительную деятельность конкурентов, пытающихся вас очернить. Взаимодействие с целевой аудиторией, формирование нужного мнения среди пользователей — это влияет на увеличение прибыли и развитие бизнеса в лучшую сторону. Поэтому к услуге по управлению репутацией прибегает множество компаний.

«Власть»

В последнее время все больше компаний сталкиваются с тем, что неожиданно в интернете появляется большое количество отрицательных отзывов о предприятии и его услугах или товаре. Чаще всего – это дело рук конкурентов, которые таким образом пытаются захватить рынок. Что же делать? В данном случае может помочь современная услуга — управление репутацией в интернете. Она направлена на улучшение имиджа и продвижение сайта фирмы в ТОП поисковой выдачи. Обилие положительных комментариев помогает вытеснить негатив с лидирующих позиций на последние страницы, а затем и вовсе из поиска. Внедрение специально проработанных методик позволяет добиться результата всего за месяц. Это приводит не только к улучшению имиджа, но и повышению посещаемости и, как следствие, продаж. Управление репутацией осуществляется специализированными компаниями, специалисты которых знакомы со всеми тонкостями работы, что позволяет избежать ошибок и добиться результата.

«Профиль»

Управление репутацией компании в интернете тесно связано с продвижением, а, значит, для грамотного подхода к формированию положительного имиджа вашего бизнеса нужно заручиться поддержкой профессионалов, знающих, как действуют те или иные механизмы в сети. Это СЕО-специалисты, владеющие современными технологиями продвижения страниц на первые места выдачи в поисковых системах. Это вэб-аналитики, точно знающие, что говорят о вам с интернете сейчас и что предпринять, чтобы это исправить. Это копирайтеры и пиар-менеджеры, создающие и размещающие правильную и естественную информацию о вас именно там, где это нужно. Это целый штат сотрудников, которые работают во благо вашего бизнеса. Именно так делается управление репутацией в сети, поэтому обращаться за этой услугой стоит только к профессионалам.

«Маркетинг»

SERM — это эффективный способ управления репутацией с помощью продвижения ваших услуг и продуктов на первых страницах выдачи поисковиков. Методика включает множество манипуляций, цель которых — влияние на сознание людей, формирующих целевую аудиторию конкретной компании. Управление репутацией позволяет за относительно короткий срок избавиться от результатов козней конкурентов, несправедливой критики и сделать заметный рывок вперед в области продаж. Всё это становится возможным только с помощью правильно сформированного мнения потребителей. Профессионалы из PR-компаний научились влиять на него — тонко, незаметно и результативно. Заказчик может не беспокоиться о своей репутации, не вступать в перепалки с людьми, оставившими негативные отзывы или комментарии в социальных сетях или на форумах, которые, кстати, отлично индексируются. Когда за дело берутся профессионалы, результат будет быстрым и непременно положительным.

«Бизнес журнал»

Репутация о компании, персоне или же бренде формируется на протяжении всей жизни. Может случиться так, что  в самом начале работы фирма стала участником неприятного инцидента, а информация всплыла об этом много лет спустя, когда малоизвестный магазинчик возле дома превратился в популярную сеть супермаркетов. Чтобы избежать такого исхода событий, управление репутацией необходимо осуществлять на начальной стадии проекта. Подготовьте аудиторию ко встрече с продуктом или компаний, заполните информационное пространство, создайте сайт, изучите конкурентов. Впоследствии важно контролировать репутацию в сети и приумножать позитивную известность фирмы. Важной составляющей репутационного менеджмента является SERM-технология, направленная на удаление негатива о компании, продукте, персоне или бренда из всемирной паутины.

«Деловой квартал»

Успешная деятельность компании, организации или другого сегмента рыночного звена подразумевает стабильную прибыль владельцев, динамический рост показателей в онлайн сфере, доверие партнеров и уважение конкурентов. Специалист в области pr технологий может грамотно построить репутацию с учетом уже имеющегося негатива. Связи с общественностью, как и мнение клиентов, отзывы в соцсетях должны контролировать профессионалы, подвергающие всю информацию многоступенчатому анализу. Грамотный pr в интернете обеспечит идеальное мнение среди потребителей о марке или бренде, компании или частном лице. Это и заполнение сторонних ресурсов положительными отзывами, и размещение ссылок на сайтах-партнерах, и работа с социальными сетями, где большинство онлайн клиентов и находят информацию об интересующем товаре или услуге. Профессиональное управление репутацией с оплатой после результата предполагает выход сайта в топ-10, рекламу в СМИ, контекстную рекламу, анализ и корректировку семантического ядра текста самого сайта, подбор оптимизированного контента.

«Рекламные идеи»

Поддержка вашего бренда в интернете – важная составляющая передового ведения бизнеса от разработки веб-дизайна вашего сайта, проведения pr кампаний до управления репутацией и повышения имиджа вашей компании. Креативный pr в интернете способны осуществить только специалисты, использующие инновационные технологии и творческий подход. Результатом работы пиар-агентства становится повышение рейтинга компании, выведение сайта в топ поисковых запросов, увеличение роста продаж. Заказав услуги pr-компании, вы получите управление репутацией вашего бизнеса, которое контролирует появление на веб-ресурсах негативной информации, удаляет отрицательные комментарии, создает положительное общественное мнение о вашей компании, что повышает имидж и увеличивает заинтересованность потенциальных клиентов.

Контакты

+7 (495) 1200 234
Москва, Арбат 36/2, строение 6